Проблема со Стим

Дмитрий Фёдоров Знаток (339), закрыт 10 лет назад
Помогите!!!! Мне подарили Дота 2, но когда я нажимаю принять подарок, спрашивается есть ли у меня Стим, я нажимаю да, после этого выпадает окошко - "Проверка наличия обновления лицензии Стим" ,идет сутками и не исчезает, я даже удалял файл КлиентРегистри. блоб не помогло (((( Зашел на страницу Доты там пишет что у меня уже есть Дота я ее скачал, но в игре не горит окошко играть, пишет что в меня нет приглашения !!!(((((((
Дополнен 10 лет назад
Я через сайт и заходил!!!! Там спрашивается есть ли у меня Стим если нажимаю да, то начинается эта галиматья (((((
Лучший ответ
Reaperook Знаток (310) 10 лет назад
Зайдите через клиент Стим.
Остальные ответы
Сергей Профи (566) 10 лет назад
ну ты боб. через сайт активируй
Владислав Москаленко Мастер (1152) 10 лет назад
снеси стим икачай игры с инета и не парься!! ! у меня был стим а теперь нет и без него комфортней!! ! XD