Сожжём всем атеистов и отдадим всё их имущество на пожертвование в храмы?

......... ......... Гуру (2785), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Wolf Tsepesh Оракул (91325) 11 лет назад
У нас есть автоматы и ядерное оружие, и мы не побоимся их применить ради спасения своих жизней. Это куда круче костров.
......... .........Гуру (2785) 11 лет назад
Да вы страшны))
Остальные ответы
Александра Шеметова Мудрец (18036) 11 лет назад
А когда атеисты закончатся, кого жечь начнёте? Наверное того у кого вера слабее или кто жертвует меньше? Хотя, был бы прецедент, а градации придумают...
......... .........Гуру (2785) 11 лет назад
Мы их рабами сделаем))
Вован Крутой Знаток (358) 11 лет назад
Мне почему то кажется что этот вопрос задал ребенок) Малыш, завтра рано вставать, своими смешными вопросами на тему религии ты делаешь смешным самого себя, тебе еще рано посещать этот раздел, твоя ава мультика наруто, и нелогичность твоих вопросов свидетельствуют о том что ты еще учишься в школе)) ) Наверное твои мама и папа сейчас видят 12 сон а ты, воспользовавшись ситуацией уселся за ноутбук.. Малыш, завтра рано втавать, пора ложится спать. . Баюшки баю, спокойной ночи)
......... .........Гуру (2785) 11 лет назад
Вы просто очень глупый дядя. Мой вопрос для вас очень сложен))
Вован Крутой Знаток (358) Дружок Твой вопрос настолько глуп что я немогу даже тольком на него ответить)) Тебе завтра в школу , спать иди
Ян Сухов Ученик (213) 11 лет назад
Да не надо на атеистиков дров тратить - поганенькие душонки их жжёт изнутри адский огонь: отчего вы думаете они всё на "Ответах" верещат о "рабстве верующих"? Потому что сами настоящие рабы мелочных временных ценностей своих. Вот и жжёт их ненависть и зависть бесовская к верующим, ибо свободны и счастливы верующие - Высшая Любовь к Богу есть залог бессмертия.
Ирина Мыслитель (6421) 11 лет назад
У всех людей есть свобода воли. Создатель хочет чтобы люди поклонялись ему из любви, а не по принуждению.
Кока Мыслитель (5371) 11 лет назад
Ребята давайте жить дружно. Никто сейчас никого силком никуда не тащит. Вот смутьянов в свое время наказывали.
Мадина Алтуева Мастер (2401) 11 лет назад
на костер их всех. ядерный...
GIDRA Мыслитель (8047) 11 лет назад
реально сказано но христиане никогда не победят ведь христианство это утопие и вы быстрей деградируете чем что то сделаете