Как назначить Оперу браузером по умолчанию?

Пользователь удален Профи (542), на голосовании 16 лет назад
Чего-то не могу в ее настройках найти как это сделать.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (23757) 16 лет назад
Инструменты, настройки? дополнительно, программы... и поставить галочку использовать opera как браузер по умолчанию
Silenser Оракул (65852) 16 лет назад
Ставишь ее на одно колено, кладешь ей меч на плечо и говоришь "Опера, назначаю тебя браужером по умолчанию". А если серьезно то Инструменты-НАстройки-Дополнительно-Программы-выставить чекбокс "назначить Opera браузером по умолчанию"
Леша Зверь Мастер (1118) 16 лет назад
инструменты-настройки-дополнительно-программы---поставь галочку
togorotto Профи (514) 16 лет назад
настройка - программы- проверять является ли опера браузером по умолчанию и перезапусти оперу