SOS!!Помогите срочно! СРОЧНО! Уронила сенсорный телефон в дождь, но не в лужу, а возле неё. Я его потеряла, а когда нашла

... Гуру (4038), закрыт 11 лет назад
Прошло уже 3 часа. Он лежал под дождем, телефон отдельно, аккумулятор отдельно, задняя крышка тоже отдельно.
Принесла, тряпочкой всё протерла, не включается. Мож батарейка разрядилась я подумала всунула зарядник минуту подождала не включается. Я испугалась и всё вынула, включая аккумулятор.
Через 2 часа по совету 1 из пользователей отыскала спирт и залила телефон. Оставила на ночь.
Утром он не включается.
Может быть с батарейкой что-то не тто?
А если нести в сервис центр, то во сколько примерно это может обойтись?
Новый покупать не буду, т. к. ещё за этот не расплатилась.
Лучший ответ
Константин Булгаков Мыслитель (6524) 11 лет назад
Залить спиртом - это конечно Вы здорово придумали. Даже не знаю, поможет ли СЦ. . Чем гадать - сносите да узнайте.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133644) 11 лет назад
Несите в сервис вы его уже угробили.... Сушить надо было например феном.... А не батарейку пихать
...Гуру (4038) 11 лет назад
А я слышала, что феном нельзя сушить телефоны...
А во сколько примерно обойдется всё это, если в сервис нести?
А какая марка телефона и модель?
Екатерина Сергеева Мастер (1118) 11 лет назад
мда.. .
включать телефон пока он не просох, значит пожечь все схемы.
распрощайся
марик Мыслитель (9562) 11 лет назад
я просто просушил феном без всякого спирта ну а у тебя скорее всего умер бухим
...Гуру (4038) 11 лет назад
Хотя бы побухал перед смертью..
Виталий Васильев Знаток (407) 11 лет назад
Купить телефон за 900 рублей и если потеряете то не жалко.