нет больше той Любви, как если кто положит душу врага за отчизну свою ??

disorder F25.9 Мастер (1908), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gnev Pravedniy Мастер (1237) 11 лет назад
disorder F25.9Мастер (1908) 11 лет назад
гониш, дружок )

Gnev Pravedniy Мастер (1237) За какой месяц и год номер СБ?
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579632) 11 лет назад
а если не родина, как вы думайте родина должен заботится о своих граждан, короче забота она взаимная
disorder F25.9Мастер (1908) 11 лет назад
если государству что-то от тебя нужно, оно называет себя Родиной"" христианское мясо, душевное но не имеющее духа" о царстве небесном не помышляет
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141246) 11 лет назад
Препятствовать греху ближнего, в данном случае войне, действительно есть проявление любви к своим ближним, семье и т. д. Так что справедливая война не грех!
disorder F25.9Мастер (1908) 11 лет назад
цитата из Иоанна используется некорректно. Иисуса вроде за то и убили что с римлянами не собирался воевать
ирина миллер Просветленный (23612) 11 лет назад
Не знаю, кто сказал слова, которые Вы привели, но Иисус говорил по-другому: "Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, ..любите друг друга, как Я возлюбил вас. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих"(Матфея 5:43,44; Иоанна 15:12,13)
disorder F25.9Мастер (1908) 11 лет назад
можно запустить секундомер - сколько после этого проживет