Девушки, а для вас важна внещность парня, или это просто составляющая его образа.

Личность Профи (696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NataTimoff Высший разум (101515) 16 лет назад
Важен внешний вид, а не внешность от природы и рождения.
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
вначале обращаешь внимание на внешность..но потом это не так важно становится..))
Марина Лысакова Гуру (2878) 16 лет назад
Встречают по одёжке, провожают по уму.
Анна Гуру (2673) 16 лет назад
Мне не очень важна, главное что б его внешность не отталкивала.
Крис Гуру (2780) 16 лет назад
у каждой девушки,я думаю,есть определенный идеал,без которого не обойдется её возлюбленный...
Katusha Zavarzina Мастер (2464) 16 лет назад
все зависит от человека. ОТ того которому хочется нравится, и того, который хочет нравится. Был фильм один "Море внутри", там главный герой-колека. И добивается эвтаназии, потому, что знает что такое жизнь, и не хочет жить жизнью растения. Вместе с этим в нем такая бездна обаяния, что в него влюбляются все, кто с ним когда либо пообщался. Посмотрите обязательно! Не пожалеете!
Принцесса Ученик (205) 16 лет назад
Я не знаю как для кого, но мне очень важна внешность парня... Особенно глаза... Просто ты влюбляешься не в его внутренний мир, а в его лицо... Но несомненно у него должна быть и душа... Знаешь, я сейчас пытаюсь изменить себя и влюбляться, только после того как узнаю,орошо узнаю человека, потому что сильно обожглась влюбившись в образ... И разочаровалась поняв, что это за человек... мы идеализируем тех, кого любим...
Крошка Ученик (167) 16 лет назад
Это важная составляющая его образа вначале. Потом смотришь глубже. Также согласна с Анной - главное, чтоб внешность не отталкивала.
Анастасия Кириченко Гуру (3146) 16 лет назад
Мне главное чтоб мужчины был опрятно одет, со вкусом, читые ногти и обвуь. Даже самый страшный мужчина одетый со вкучом кажется очаровашкой.
Desert Rose Профи (648) 16 лет назад
Для меня важен сам человек, а не его внешность. Скорее, обращаю внимание на внешний вид, чем на природные данные. Люблю обаятельных людей, пусть даже не красивых внешне
Олеся Извекова Знаток (327) 16 лет назад
я сомневаюсь что хотя бы одна нормальная девушка обратила внимание на урода!