Что за фильмы? Ссмотрите описание:

Денис Просветленный (20842), закрыт 11 лет назад
Что за фильм такой. В общем, они собрались ехать куда-то в машине. Либо просто путешествуют, либо едут в конкретную точку! Это обязательное условие. И тут на пути происходит всякая всячина, которая их берет за жопы. Жанр фильма: ужасы или триллер.
К примеру, похожий фильм я знаю, называется "поворот не туда". Так же допускаю варианты, когда их машину преследует другая машина.
Есть предложения, что за фильмы это могут быть? Название фильмов!

Спасибо!
Лучший ответ
Такой Мудрец (10557) 11 лет назад
Радиоволна - два брата устанавливают старую радиостанцию в машину и переговариваются от имени вымышленной Карамельки, и что из этого выходит