ДЕРМАТОЛОГАМ вопрос

А-ра Ученик (206), закрыт 11 лет назад
Как-то месяц назад побрила в зоне бикини и раздражение в виде красных пятен не сходит до сих пор.
А вчера, после того как я помазала их йодом стали шелушиться.
Раздражение ли это или болячка посерьезнее?
Они не болят, не зудят, вообще никак не напоминают о себе.
Что это может быть?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11278501) 11 лет назад
Раздражение это и не надо брить .

Теперь ничего не поделаешь пока волосы не отрастут .
Потом опять побреешь, на те же грабли наступишь, если это тебе не будет уроком.
Остальные ответы
Арбузный_Маньяк_о_О Мудрец (16505) 11 лет назад
Кожа стала шелушиться потому что ты ее йодом сожгла, кто так мажет?
Бритье в твоем случае не вариант, выщипывай пинцетом или воском (хотя от воска тоже может быть раздражение) . Лучше всего пинцетом, после него раздражения практически не бывает, и волосы потом полмесяца не растут.