почему во время месячных бабы такие злые??? ничё не понимаю

Евгений Осипов Мастер (2218), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
VIPerMX Мудрец (13763) 11 лет назад
Потому, что это больно, нихера не приятно, грязно, неудобно, не говоря уже о изменениях в самом организме.
Остальные ответы
********** Искусственный Интеллект (100282) 11 лет назад
и я не понимаю, вроде лицо на аве не детское, а вопросы как у школьника
v Мудрец (10860) 11 лет назад
Гормоны -с.. . А может что прокладки дорогие...
Екатерина Мудрец (11337) 11 лет назад
Гормоны батенька... гормоны...
Константиновна Мыслитель (5736) 11 лет назад
ну кто злой, кто не злой.... оказались бы Вы на её месте, может тогда бы поняли))
sl Мастер (1953) 11 лет назад
это в течении недели боль внизу живота. . если у тебя что то болит неделю ты веселый...
Евгений Васильченко Гуру (4842) 11 лет назад
Перейдите на месячные и всё поймёте
елена премудрая Просветленный (27716) 11 лет назад
не во время-а до) по статистике 90 процентов преступлений женщины совершают в неделю предшедствующую м. -причина -пмс, гормоны бушуют.... и понимать ничего особо не надо-надо принять как данность и с сочуствием относиться.
Анастасия Карпухина Просветленный (25829) 11 лет назад
Посмотрела бы я на вас, если бы на протяжении недели у вас сильно болел живот и непереставая что то лилось...
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8178) 11 лет назад
ну дак хочется, а муж говорит - нельзя, у тебя, мол, месячные.
Катя Карбусова Профи (831) 11 лет назад

Ничего подобного! Хотя и существует такое понятие как ПМС. Все дело в гармонах - происходит отторжение мертвой яйцеклетки, вот настроение и скачет. Хотя лично я не встречала девушек, страдающих этим расстройством.
Танюш_Ка_Коляновна__))) Мудрец (14736) 11 лет назад
а ещё мы злые, когда муж от секаса "отлынивает"... а ещё - если голова болит. а ещё - если начальство мозги е.. ёт. а ещё - если в общественном месте нахамили. а ещё - если мужики - глупые, не понимают, что в такие дни нас лучше оставить в покое и вообще ходить мимо на цыпочках, а лучше на неделю съе.. ать на рыбалку, от греха и сковороды подальше.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 11 лет назад
А для того чтобы понять надо наверно в их шкуру залезть !!!
Эмилия Мыслитель (5770) 11 лет назад
Потому что вы, мужики, тоже злые, если у вас яица опухли....
Игорь Берлович Мыслитель (9627) 11 лет назад
Она не злая, она неукрощенная - возьми и укроти ее)))!
Ром@шка Гуру (3272) 11 лет назад
А потому же, почему и у мужиков в климакс крышу сносит, еще как.
Егор Оракул (76932) 11 лет назад
хотят а не могут
OLЗнаток (440) 11 лет назад
как уверенно стали обсуждать деликатную тему мужчины...вам никому много чего не дано знать о женщинах
Егор Оракул (76932) это взаимно
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) 11 лет назад
биологию (анатомию и про гормоны раздел) надо было учить