что лучше мультиварка или мультиварка-скороварка?

андррей челышев Гуру (2643), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262264) 11 лет назад
по мне так мультиварка (у меня 2 шт) . В скороварку заглянуть нельзя в процессе.... а так интересно...
Остальные ответы
4u4unja Мастер (1173) 11 лет назад
мультвиварка-скороварка эта таже мультиварка. просто в ней есть фукция скорой варки, например, можно за час сварить холодец отличный. поэтому второй вариант лучше
Алена Ученик (143) 11 лет назад
Если нет отдельной скороварки, то конечно мультиварка-скороварка. Функция скороварки всегда пригодиться)
Яна Аннэ-пэ Оракул (52497) 11 лет назад
Лучше мультиварка с большой мощностью, она готовит недолго, а МВ-СВ готовит под давлением, нельзя открыть крышку во время готовки, потом не откроешь, пока не сбросит пар, на ней выгодней по времени только холодец варить
Светик Просветленный (26294) 11 лет назад
мультиварка-пароварка-скороварка)))))))))))
Olga K Мастер (2160) 11 лет назад
У меня мультя Орсон 5005, она же скороварка и пароварка, довольно долго выбирала и очень ей довольна
Надежда Курганова Ученик (135) 11 лет назад
Лучше мультиварка -скороварка. Её можно использовать как обычную мультиварку . Просто нужно открыть клапан для спуска пара.