Почему болят соски??

LiLo Ученик (133), закрыт 10 лет назад
Мой гр. муж кончает (извиняюсь за лексикон) в меня уже на протяжении нескольких недель, вчера сильно начали болеть соски, чувствительны. При этом у меня постоянные нарушения менструального цикла ( месячных не было уже 2 месяца) . Могла я забеременеть? (не курю и не пью : на всяк. случай)
И щеки горят еще) ) уже два дня.
Лучший ответ
АлексейАлексютин Знаток (415) 11 лет назад
Пусть муж Вас пососёт сосочек, левый и правый, и прохладным с улицы руками и приложит их к Вашим щекам