Как сделать стартовой страницой гугл в хроме?

Глеб Анников Мастер (2394), закрыт 11 лет назад
И почему у меня не получается? Почему постоянно у меня эта хрень webalta? Пожалуйста помогите!
Лучший ответ
El Gato ^^ Мудрец (10718) 11 лет назад
Просто заходи в Пуск - Панель управления - Программы и компонетны и удаляй ее. (ее придется удалить '2' раза)
Глеб АнниковМастер (2394) 11 лет назад
Хром удалить?
El Gato ^^ Мудрец (10718) webalta
Остальные ответы
Олег Басюк Гуру (4982) 11 лет назад
Настройки-Начальная группа-Следующий страницы-Добавляешь туда адресную строку гугла.
Глеб АнниковМастер (2394) 11 лет назад
Я так и делаю, а у меня опять эта хрень и не полчается(
Татьяна Мастер (1295) 11 лет назад
настройки-Установить поисковую систему для омнибокса. . И там выбрать Гуглю
Глеб АнниковМастер (2394) 11 лет назад
Я же сказал не получается! всё равно сраная webalta!
1. Набираете в поиске Webalta Toolbar на диске С: 2. Должен найтись файл C:\Documents and Settings\Admin.BORKOP\Local Settings\Application Data\Webalta Toolbar\uninstall.exe * 3. Запускаете этот файл. И проблема решена. * если с одного раза не удаляется, то ещё раз жмём на файл "uninstall.exe". Потом удаляем папку "Webalta Toolbar". ------ Если Win-7 1. Набираете в поиске Webalta Toolbar на диске С: 2. Должен найтись файл C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Local\AWebalta Toolbar\uninstall.exe 2.1. Или так: C:\Users\%username%\AppData\Local\AWebalta Toolbar\uninstall.exe 3. Запускаете этот файл. И проблема решена. =======
Глеб АнниковМастер (2394) 11 лет назад
Я же сказал не получается! всё равно сраная webalta!
Станислав Калинин Мастер (1260) 11 лет назад
Нажмите на ярлык правой кнопкой мыши.
Выберите пункт, соответствующий названию браузера.
Нажмите правой кнопкой мыши на название браузера.
Выберите пункт 'Свойства'.
Проверьте значение поля 'Объект'. Если в конце пути к исполняемому файлу добавлен адрес http://webalta.ru или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — удалите его
илья кузнецов Знаток (303) 11 лет назад
сверху справа такие линии настройки и дальше что надо то и делай
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568474) 11 лет назад
в настройках установите стартовый браузер
Владимир Мудрец (19316) 11 лет назад
в настройках chrome://settings/