двигатель на холостых работает не ровно нет постоянных оборотов большой расход топлива запускается плохо

Александр Смольянинов Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
пассат в3 двигатель 9а 2литра инжектор заводится плохо обороты не держит то глохнет то ревет. при заглушке идет дитанация. очень большой расход топлива подскажите что надо делать .
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (46501) 10 лет назад
Диагностику и ремонт топливной системы.