Исламисты одновременно сразу в нескольких странах организовали теракты. А Суд США поверит Царнаеву, шо они типа одиноки?

Девушка Бонда Гуру (3280), закрыт 11 лет назад
Попытки терактов в Канаде и в Германии предотвращены.

НО ВОПРОС остаётся: разве можно поверить в то, что эти все теракты не были запланированы из исламского центра?
Лучший ответ
Игорь Оракул (77492) 11 лет назад
суд в США будет принимать решения по его делу... выпишет ему смертную казнь да и всё..а выводы будут делать американские спецслужбы... появятся новые клиенты суд и их оформит...
Остальные ответы
Кедрова Ника Мыслитель (6115) 11 лет назад
А Вам-то лично какая разница?
Rusan Оракул (82933) 11 лет назад
конешна
если еще припомнить что Хилари открыто сказала - Алькаида это подразделение ЦРУ

так мы отвлеклись, о чем вы там излагали?
Девушка БондаГуру (3280) 11 лет назад
А Вы всё шалите тут вашими схоластическими домыслами? :-))) Ну-ну!!!.:-))
Rusan Оракул (82933) шо ви какие домыслы есть видео этой душевной женщины)
Валера Божанов Мудрец (12202) 11 лет назад
Неа они по зову сердца .и так будет всегда. это нам нужно приказы указы ..инструкции. им нафиг это нужно.. месть любыми достпными средствами
Сергей Свиридов Оракул (73478) 11 лет назад
Если только тот в Катаре, где инструкторы из США обучают "бойцов ислама" за деньги из Эмиратов.
©® БешеННая Джигурда ®© Мудрец (14273) 11 лет назад
а хоть и были, то кто их раздразнил?
кто терроризирует исламские страны, воюет в них, устраивает революции?
надеяться что все останется без ответа просто наивно.. .
мало того надо ждать все больших и больших терактов
Девушка БондаГуру (3280) 11 лет назад
Терактов ждать не надо. Надо террористов ловить и жарить на костре в Аду (ну типа смертную казнь им - шоб в Ад наверняка)
Кирилл Max Гуру (2890) 11 лет назад
разве можно верить американскому суду?? ? там разницы нет между судом и самими Царнаевыми
Девушка БондаГуру (3280) 11 лет назад
Ну что ты говоришь! А какому суду НУЖНО верить? :-))) Суду шариата? :-)))
Кирилл Max Гуру (2890) суд США будет судить в интересах США...если интересы США будут совпадать с моралью и т.д...тогда можно верить...в каких то вопросах лучше суд шариата...а что??? уж там точно не будет власти у геев, лесбиянок и педофилов...как у либеральных судов
КОБА Просветленный (45483) 11 лет назад
Одновременно в несколких странах звери убивает, заживо сжигает людей, сжигает их дом, деревня, поселек город, мусулман (Мянма, китай, Сирия, ) А почему вы этом вы молчите, Может сами организовали. Даже в центре Европы в стране гейов и пидарасов ежедневно убивает мусулман. Сжигает домов.
В нескольких странах организовали теракты. А Суд США поверит Царнаеву-Вот все эти теракты из управляеться одного центра. Цель ясно оккупироват новых месторождений нефти,
Девушка БондаГуру (3280) 11 лет назад
а кто в Афганистане ничем не занимается кроме выращивания и изготовления героина и кокаина?
Почему в Афганистане власти ничего не сделали для экономики страны, кроме того что бедные
изготовляют смертельный белый порошок и получают за это всего лишь 30 долларов за килограмм?
Почему у уних нет выбора? И почему ислам это не запрещает?
За хранение наркотиков в некоторых странах казнят. Так вот Афганистан надо тоже казнить - за изготовление.
Изготовление - еще большее зло, чем хранение. А потом возмущаетесь - за что вас наказывают?
КОБА Просветленный (45483) Я про афнанистане ничего не говорил, допустим они выращивает наркотики, Вот а заказщик кто.-ЦРУ. Вот опят промолчали про Мяньм,про Китая где убивает мусулман сотнями, еще не говоря о Палестина,