Ребят! sssssssosssossss!После того как скачал tuneup комп реально стал лагать. Я удалил её,всё-равно.

Destroueq Знаток (281), на голосовании 11 лет назад
у меня 3гб оператива, и 1 гб видеокарта geforce 610M! я даже немогу поиграть в world of tanks,у меня обычно там 80 fps а щас стало 13,да и все игры тормозят! что делать? винда новенькая, неделю назад поставил, вирусов нету
Дополнен 11 лет назад
дрова новейшие! всё самое новое!
Дополнен 11 лет назад
всмысле воспользоватся? у меня лагает ещё сельней когда её запускаю! комп чисто игровой!
Голосование за лучший ответ
Александр Горбатов Гуру (3965) 11 лет назад
Попробуй воспользоваться этой самой программой! я третий год ей пользуюсь все ок! Только скачай с другова сайта.
Максим Громов Профи (752) 11 лет назад
да я тоже как то ее скачал. тормозит систему страшно. насчет данного вопроса самый верный способ это переустановить еще раз винду на чисто.