Почему вылетает сталкер "народная солянка" при выбросе?

Влад Лифанов Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Выкидывает постоянно при выбросе! Даже игру переустонавливал, и настройки самые минимальные ставил, всё равно ВЫКИДЫВАЕТ!
Лучший ответ
екатериналапаева Ученик (175) 11 лет назад
Если у тебя установлены моды удаляй их нафиг и при устатановки не что не меняй мне и моему другу помогло
Остальные ответы
Крым Знаток (373) 11 лет назад
Просто перестань задротить !!!Шутка! Попробуй скачать рипак !
Vinrael . Мастер (1031) 11 лет назад
Ты перед ним минут за 20-30 (игрового времени) до выброса сохранялся? Если да, то из-за этого, я тоже голову ломал пока не удалил этот сейв и не запустил старый. (не удаляй а вытащи сейв из папки куда нибудь)
Роман Долженко Ученик (85) 11 лет назад
Просто моды вечно глючные.
Алексей Свалов Профи (609) 11 лет назад
тебе на форум мододелов "АМК"