Пара вопросов по Risen

Svelte Мудрец (10023), на голосовании 11 лет назад
1) Есть ли смысл при ударе нажимать стрелки направления (лево право и т. д. ) или это никак не влияет на удар?
2) При защите щитом ПКМ - герой очень часто толи отступает назад, толи запинается (стоя на месте) , раскидывает руки в стороны и будто назад выгибается. Естественно в этот момент ему крепко достается и никакая защита не работает.
Я называю это колдобится. Есть ли у вас такой (глюк или мышка хреново работает)?
Голосование за лучший ответ
SubaMan Знаток (495) 11 лет назад
при ударе жать влево вправо нет смысла !!!это тебе не Готика!! ! на щет щита не помню!!! хотя вроде простые удары он должен бы держать!!!! а вобще лучше качай двуручники их потом можно будет одной рукой взять!!! +щит
SvelteМудрец (10023) 11 лет назад
Щит есть, просто в процессе защиыт ПКМ нажата, он руки в стороны растопыривает и не защищается, а потом снова закрывается. И так может повторяться очень долго, ну или пока его не грохнут...
SubaMan Знаток (495) Кароче!!!я щас посмотрел !!!он руки растопыривает тогда когда ты не успеваешь зажать пкм перед ударом врага!!! тоесть герой не успевает выставить защиту !!!если ты без перерыва тыкаешь лкм и при замахе твоего меча тебе наносят удар то щит не помагает!!! нужна тактика !!!например делаешь два три удара потом выставляешь щит ждешь пока по тебе вдарят !!!щит должен отразить потом снова 2-3 удара и так до победы!!!!ответь если получилось !!!самому интересно!!!