Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

образцы анкеты на переселение

Василий Подгорный Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Добрый Чел...О Высший разум (122877) 10 лет назад
Приветствую !
Для начала о самой Госпрограмме переселения соотечественников на сайте по моей ссылке - http://www.fms.gov.ru/programs/fmsuds/

Анкета заполняется от руки на русском языке печатными буквами, шариковой ручкой с чернилами черного, синего цвета, либо с использованием пишущих машин или средств вычислительной техники, без помарок и исправлений.

При подаче анкеты непосредственно в территориальный орган ФМС России соотечественник, проживающий в Российской Федерации, одновременно представляет копии:

- документов, удостоверяющих личность соотечественника и членов его семьи, включенных в анкету;
- документов, подтверждающих право соотечественника, проживающего в Российской Федерации, на постоянное или временное проживание на территории Российской Федерации;
- документов о семейном положении соотечественника, проживающего в Российской Федерации и членов его семьи, включенных в анкету;
- документов об образовании, профессиональной подготовке, стаже трудовой деятельности, наличии ученого звания и степени, а также сведения, характеризующие личность соотечественника и членов его семьи, включенных в анкету, его профессиональные навыки (если такие имеются) .

При подаче электронной формы анкеты к ней прилагаются цветные копии перечисленных документов в электронном виде.

скачать анкету можно на сайте по ссылке -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: В добрый час !