Добрый день. Меня заблокировали в Инстаграм. Мало того, что не могу войти в свой старый аккаунт, так теперь телефон не п

ВеруНя Гуру (2620), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Добрый день. Меня заблокировали в Инстаграм. Мало того, что не могу войти в свой старый аккаунт, так теперь телефон не позволяет зарегистрировать новый. Я так понимаю, что заблокировали мой ID телефона. Кто-нибудь с таким сталкивался? Как решить эту проблему?
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306939) 10 лет назад
ВеруНяГуру (2620) 10 лет назад
программа на телефоне установлена, а не на компе.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306939) Системный путь, и имя файла одинаковы....