Что можно напистаь в соц. сетях маме парня?)

Настя Соколова Знаток (394), закрыт 10 лет назад
Я со своим парнем знакома 2 года) мы несколько раз встречались и расходились) вот начали снова встречаться)
получилось так что и его и мои родители знают партнёров своих детей) )
мы рядом живём)
и всё у нас хорошо)
у его мамы есть мой номер сотового даже) и мы друг другу передавали привет через парня)
недавно решила добавить маму3 парня в Одноклассниках)
она приняла конечно)
первая не пишет) я тоже)
не знаю с чего начать)
о чём писать)
хочу спросить что-то типо каким радик был в детстве и сказать какой он у них хороший) )
но не знаю как плавно перейти к этим темам/разговорам)
и не охото банально писать "здравствуйте как вы поживаете? "
хотя для первое сообщение можно отправить аткое а дальше тупик (
напишите мне примерную переписку)
вопросы)
пожалуйста)
Дополнен 10 лет назад
радик* имя моего парня)
Лучший ответ
Anastacy Мудрец (10694) 10 лет назад
Чудная ты) Мама Радика - взрослая женщина) Я не думаю, что она так просто поведется на твою писанину в соц. сетях)) ) Лайкни фотку, где она с Радиком на отдыхе, к примеру (мамы часто выкладывают в соц. сети фотки своих чад) , поздоровайся, похвали фотку, спроси, где это было) Но сильно не распыляйся на общение в инэте. Выведай у Радика, чем его мама увлекается, где проводит свободное время, скажи пусть познакомит вас в реале, если так хочешь уж прям сейчас ей понравиться. А нравиться будешь уже при личной встрече. Скорее всего это будет обед у них дома, где ты сможешь:
- помочь будущей свекрови накрыть на стол;
- выяснить у нее рецептик одного божественного салата (это будет тот салат, который она делала с наибольшим трудом, вложив в него всю душу, ты заметишь его, если будешь внимательна) ;
- обсудить ее любимый фильм, который ты случайно посмотрела на днях и он тебе безумно понравился (конечно, если он тебя не совсем бесит и ты его посмотрела по рекомендации Радика или вычитала, что она его любит, в соц. сети) или прочитанную книгу.. .
- если она домохозяйка, готовая нянчить внуков, скорее всего она хорошо печет (ты узнаешь это либо от Радика, либо присмотришься сама) , а это значит, что она знает формулу секретной смазки для форм, чтоб пирог не пригорал и легко доставался;
- ты будешь позитивной, оживленной, любезной и серьезной девушкой, которая поможет будущей свекрови убрать со стола, но ты не будешь навязчивой)
- Даже если мама Радика поймет, что ты слегка играешь, она войдет в положения и поймет, что ты стараешься) Но если тебе это всё в принципе не свойственно.. . лучше и не начинай) ) т. к. поймет и будет хуже)
Остальные ответы
Marichka Zavarskaya Мыслитель (8392) 10 лет назад
ой, она прям с нетерпением сидит и ждет когда же ты ей напишет! Прямо мечтает ночей не спит, что бы ответить подробно на все-все твои тупые вопросы
pzharkov Просветленный (29805) 10 лет назад
совет - не писать ничего.
держи дистанцию от свекрови, не дружись с ней.
Тогда не будет больно, когда она тебя предаст и покажет что ее сын ей в 100 раз дороже отношений с тобой.
А такое произойдет непременно если вы будете жить со своим парнем.
Все матери такие, я других просто не видел.. .