Как ускорить рост ногтей в домашних условиях?

Настя Ануфриева Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Князькина Ученик (101) 11 лет назад
Делать маски все возможные (посмотри в интернете, там всё подробно описано) , и не грызть)
Надежда Гаврош Гуру (3277) 11 лет назад
Каждый день делай солевые ванночки, втирай в ногти миндальное масло, пей витамины с кальцием.
Анна Корякина Мастер (1743) 11 лет назад
Солевые ванночки хорошо укрепляют ногтевую пластину. Но!! ! не делайте эти ванночки очень горячими.
Именно для ускорения роста - есть специальные средства, например
Qtica Средство для стимуляции роста ногтей Nail Growth Stimulator, 7 мл.
Источник: http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=20158
Полина Гуру (3290) 11 лет назад
Кальций попейте, лак умная эмаль недели две попользуйтесь, а потом используйте как базу под лак. (именно с черной надписью)
Я сейчас втираю в ногти витамины АЕВИТ, мне одной капсулы на два раза хватает. можно в ногтевую пластину крем для рук втирать, еще масла косметические. ванночки
Еще можно сделать домашнюю ЖДЛС 2/3 магазиной жидкости для снятия лака 1/3 оливковое масло и 3 капли эфирного масла. ЖДСЛ готова.
Екатерина Саблина Мудрец (16676) 11 лет назад
как забавно, копировать вопрос у других... .
чтобы получить ответы достаточно подписаться на интересующий вопрос.
Никак, рост ногтей не ускоряется, что бы там кто не говорил.

Как ускорить рост ногтей в домашних условиях?
Настя Ануфриева 5 ответов 2 часа назад

Как ускорить рост ногтей в домашних условиях?
Ольга Бородкина 3 ответа 3 часа назад
MILLA Профи (566) 11 лет назад
действенный способ!! !
ванночки!
растительное масло, пару капель йода, 4-5 капсул Аевита. (дешево, но сердито, как говорится)) ) )
каждый день! 2 недели! по 20 минут!! ! обещаю, результат вас порадует!! ! ногти и окрепнут, и перестанут слоиться!! ! не будут ломаться! как будут отрастать, так просто придавайте им форму!