Жаль неверующих. Они похожи на тех, кто не наслаждается цветущим садом, срубают его, наделают дверей и прячутся за ними

Miss-is Гуру (3798), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Гражданин СССР Оракул (50094) 11 лет назад
Из дух мертв и это причина всех причин. Они не знают путь, который познается через возрожденный дух.
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255314) 11 лет назад
Наука и разум - это цветущий сад. И жизненный опыт, а не вера в старинную мифологию.
Miss-isГуру (3798) 11 лет назад
Вы перемешали в своем разуме несоприкасающиеся области. Шашлык и вино - цветущий сад, а не наука и разум и вера. Ну, следуя вашей логике.
Maximus Оракул (74674) 11 лет назад
Делиться можно иногда
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156395) 11 лет назад
Да неужели? А почему мне так не верится в твою жалость?
Марон Публий Просветленный (24187) 11 лет назад
Всё наоборот. Мы живём в мире со Вселенной и самими собой. Это только верующие прячутся от мира за своими сказками.
Николай Ромашов Просветленный (47686) 11 лет назад
Жаль верующих. Они похожи на тех, кто не наслаждается цветущим садом, срубают его, наделают дверей и прячутся за ними!
yz Гуру (3472) 11 лет назад
Хорошо Вы сравнили,
аналогично можно сказать - жизнь в Боге, во Христе
это как пребывание в цветущем саду
Тулад Искусственный Интеллект (362055) 11 лет назад
пожалейте верующих,
которые ярких древних богов свели в одного.. безобразного.
(ударение поставьте по вкусу: -))
devjatka Гуру (4826) 11 лет назад
Судя по ответам жаль Вас
INSPIRATION Оракул (59539) 11 лет назад
Иегова — «счастливый Бог» , и он хочет, чтобы Вы тоже были счастливы (1 Тимофею 1:11; Экклезиаст 11:9). Нормы, изложенные в Библии, служат на благо. Конечно, некоторые воспринимают их как смирительную рубашку. Но на самом деле нравственные нормы Библии — это, скорее, ремень безопасности, который спасает человека от гибели.
КонстантинИскусственный Интеллект (211794) 11 лет назад
А в СССР как то обходились УК и АК..и такого беспредела, как сейчас не было!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615393) 11 лет назад
вас обманули, заперев в кладовку и повесив картинку с цветущим садом.

мир гораздо богаче вашей унылой сказки.
Miss-isГуру (3798) 11 лет назад
Вы прямо свою жизнь как на духу выложили... зачем же судить по себе то?
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 11 лет назад
Николай Клюев
Вы обещали нам сады.. . (1912)

[Я обещаю вам сады.. .
К. Бальмонт]

Вы обещали нам сады
В краю улыбчиво-далеком,
Где снедь - волшебные плоды,
Живым питающие соком.
Вещали вы: «Далеких зла,
Мы вас от горестей укроем,
И прокаженные тела
В ручьях целительных омоем» .
На зов пошли: Чума, Увечье,
Убийство, Голод и Разврат,
С лица - вампиры, по наречью -
В глухом ущелье водопад.
За ними следом Страх тлетворный
С дырявой Бедностью пошли, -
И облетел ваш сад узорный,
Ручьи отравой потекли.
За пришлецами напоследок
Идем неведомые Мы, -
Наш аромат смолист и едок,
Мы освежительней зимы.
Вскормили нас ущелий недра,
Вспоил дождями небосклон,
Мы - валуны, седые кедры,
Лесных ключей и сосен звон.
максим неизвесный Мудрец (16425) 11 лет назад
што, закон о правах верущих приняли и типа никто не сможыт таких как вы уризонить? а дверь-полезная
Андрей Котов Оракул (75038) 11 лет назад
Жаль верующих.. . Они засадили свой сад терновником и не видят всего многообразия растительного мира за своим забором.
1 2 Оракул (66965) 11 лет назад
А мне верующих совсем не жаль, они сами выбрали себе путь добровольного раба своих фантазий.
Шла Саша по шоссе... Гений (80722) 11 лет назад
Жаль верующих:) ) Они живут с постоянным комплексом вины и греха и не умеют радоваться реальной жизни, поскольку считают, что этот мир во власти сатаны. Они не приучены самостоятельно думать и сомневаться. Они по собственной воле надели на себя шоры, и не воспринимают ничего, что хоть как-то не согласуется с навязанными им 2000 лет назад догмами. Они несчастны и нелюбимы в этой жизни, а потому надеются только на "ту", после смерти, т. е. вместо того, чтобы жить в полную силу и получать удовольствие от жизни, они лишь пишут неряшливый черновик, думая, что после смерти их бог позволит им ее переписать набело. Бедные жалкие верующие...:))
Miss-isГуру (3798) 11 лет назад
Ну что же вы всё по себе судите то? Вера - это любовь и свобода без границ. Открытость божественному потоку жизни и силы, открытость всему миру, бесстрашие перед всем и всеми, любовь ко всему миру. Любовь, которой вы не знаете. Потому как... сад вырублен...
Шла Саша по шоссе... Гений (80722) Ну что же вы всё по себе судите то?:)) Это у нас - любовь и свобода без границ, а у вас куда ни кинь - сплошные запреты и догматы. Это у нас - открытость потоку жизни и силы и всему миру, а у вас - шоры на глаза и шаг влево, шаг вправо - "расстрел":)) Это у нас - бесстрашие перед всем и перед всеми, а у вас - исключительно "страх божий":)), это у нас - любовь ко всему миру, а у вас - "этот мир во власти сатаны", и любить его не имеет смысла. Потому как никаких садов, а лишь сухая пустыня догматики...
Добрая Коала Мудрец (14613) 11 лет назад
да.. да.. да и тебя в могилке червяки съедят.. . так что не обольщайся..
Локи Викинг 1964 Просветленный (24215) 11 лет назад
Пожалей себя, поимел тебя твои больной мозг в куче дерьма сидишь а не в опавшей содовой листве.