Компьютер не видит внешний usb винчестер. Почему? Определяет как раздел с защитой GPT, а букву диску не присваевает..

YURI Z Профи (593), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
NeXuS Мыслитель (8206) 11 лет назад
GPT - ни разу не защита, а таблица разделов в EFI, да и нужно оно лишь для загрузочных разделов.
Если на диске нет ничего нужного, то в меню управления дисками системы удалите все разделы и пересоздайте снова.
Только перед всем этим следовало бы указать что за ОСь стоит и что за внешний винт используется, иначе ничего более внятного в ответ не услышите.
YURI ZПрофи (593) 11 лет назад
Внешний usb винт от G-Technology Hitachi HTS545050A7E380- назначение буквы в управлении дисками НЕАКТИВНО
YURI Z Профи (593) На другом ПК видно на виенте 2-а раздела-500ггб под ntfs и шифрованный 200 ггб- он не удаляется.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (10123) 11 лет назад
в управлении дисками надо его инициализировать
Garant Serwis Ученик (140) 11 лет назад
все в панели управления