Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

самая чистая страна в мире?

Карина Каринка Ученик (126), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Cox Просветленный (43961) 10 лет назад
Швейцария — небольшая альпийская страна с населением семь с половиной миллионов человек и территорией свыше сорока тысяч квадратных километров.

К слову, это еще и самая богатая страна в мире, но это обусловлено только наличием в этой стране швейцарских банков, надежнейших в мире... Такая вот небольшая деталь: если куда — то надо выехать на относительно небольшие расстояния, все — бабушки и дедушки, их дети и внуки садятся на велосипеды, хотя в каждом доме имеется свой личный автомобиль… Так каждый швейцарец борется за чистую атмосферу…

TOP - 10 самых чистых стран...
Остальные ответы
wizzarrdd Гуру (3407) 10 лет назад
Норвегия, я думаю