Уважаемые (У) (у) ченики! Вы умеете пользоваться поисковиками? Если да, то почему не пользуетесь? А если нет, желаете ли

Юлия Мудрец (12215), закрыт 11 лет назад
научиться?
Могу открыть секрет для тех, кто не в курсе: тут вверху есть строчечка поиска, и там при желании многое можно найти по вопросам школьной программы.

Вот представьте, ответил человек на вопрос, а потом видит такой же снова, ..и снова, ..и снова. Не у всех, понимаете ли, терпения хватает одно и то же долбить.

Ах, да. Ещё один момент: иногда надо пробовать разные варианты формулировки запроса. Неужто ж Америку открыла?
Дополнен 11 лет назад
Из семи ответов НИ ОДНОГО от тех, к кому вопрос обращён! Как и следовало ожидать.
И мои попытки привлечь внимание (http://otvet.mail.ru/question/89298615, http://otvet.mail.ru/question/89293540) также были проигнорированы, за исключением одного весьма лаконичного ответа в комментариях -- http://otvet.mail.ru/question/89298605.
Дополнен 11 лет назад
Сделанный мною выбор ЛО может показаться нелогичным и абсурдным. Да, пусть так, но.. . Один ученик среди ответивших всё же есть. И, главное, --такое вот у меня ощущение на данный момент.
Лучший ответ
Слава Байсибеков Ученик (192) 11 лет назад
К чему всё это?
ЮлияМудрец (12215) 11 лет назад
О! Да Вы философ!
ЮлияМудрец (12215) 11 лет назад
О! Да Вы философ!
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 11 лет назад
Ага и ещё придётся выбирать правильный вариант.
Амелия Понд Оракул (54866) 11 лет назад
Вот представь - почитала я аннотации к книге, которую продают где-то, а вот живого мнения, именно людей, которые читали, и которые могут сказать - интересная книга или не стоит и тратить время - нет. Там, где продают - отзывов не пишут. А мне важно мнение именно живых людей, а не аннотации продавцов. У них всегда интересная книга, вот только как на самом деле - никого не волнует.
millоОракул (54676) 11 лет назад
Так это мнение чужое, а это не значит, что правильное. Как можно чужое мнение принимать за эталон? Одному кажется так, а другому - по-другому. Одному кажется интересно, а другому бездарно и примитивно.
Амелия Понд Оракул (54866) У людей мнений много, у продавца - всегда одно озвучено.
ЮлияМудрец (12215) 11 лет назад
Представляю. )
Амелия Понд Оракул (54866) Вообще, я думала вопрос об учениках (в том смысле новым участникам проекта Ответы), а не школьникам с ненаписанными сочинениями. Я о них как-то не подумала даже. Вообще, мне кажется, им даже не отвечает никто на вопросы типа "напишите сочинение" и пр.
andervitИскусственный Интеллект (112379) 11 лет назад
Тут вопрос не о мнении о книге, а о вопросах, по типу- напишите за меня сочинение, что в такой то книге, составте план и прочее, связанное явно с учебой.
Амелия Понд Оракул (54866) А, это? ))) Так я даже внимания не обращаю. Отношусь, как неизбежному. Вот лета жду - тут летом как раз ценители и любители книг одни, школоло все на каникулах, подтягиваются ближе к сентябрю с вопросами "А стоит ли читать Тома Сойера по внекласному?")))
millо Оракул (54676) 11 лет назад
Я солидарен с вами. Такое впечатление, что многие, а не только ученички, совершенно не умеют или не хотят себя утруждать, перекладывая свои проблемы на других. Мол, пусть поищут и выдадут мне готовенькое.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312999) 11 лет назад
Разъяснение очень простое. У большинства, задающих здесь вопросы по школьной программе, и на это не хватит мозгов. Короче: тупость, лень и одно желание - на чужом горбу в рай въехать.
Источник: По вопросам видно...
andervit Искусственный Интеллект (112379) 11 лет назад
Вот интересно сколько школьников и учащихся Вам ответят))) )
Я кстати задавал как то похожий вопрос. И мнения были схожие с ответами Вам.
Жаль, что ни кто из задающих такие вопросы, не утрудится почитать Ваш.
Они в полной уверенности, что все должны им помогать)
ЮлияМудрец (12215) 11 лет назад
Похожая ситуация была 3 года назад, когда отвечали опять-таки в основном не те, к кому вопрос был адресован.
А Ваш вопрос я помню ) Просто захотелось непосредственно к ученикам обратиться. Наивная-я!! )))
andervit Искусственный Интеллект (112379) Эх, когда детишки начнут интернетом не как помойкой, а как библиотекой пользоваться))))
Мечтатель Искусственный Интеллект (103051) 11 лет назад
Зачем мозги напрягать.. они ещё для игрушек пригодятся, а тем временем добрые дяденьки и тётеньки выложат всё готовенькое, только читай и переписывай.