много ли зависит от ника в игре

Иван Востриков Ученик (146), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гуру (2979) 11 лет назад
Смотря в каких играх, в каких нибудь примитивных или мобильных играх вводя какой нибудь определенный ник (имя) , может активироваться соответственный чит (привести пример таких игр не могу) . Также ник может определять своего рода статус (внеигровой, не определяющий исход игры, а только скажем так "кажущийся"), потому что в играх человек видя имя игрока (только оно определяется стопроцентно игроком показывая его в этом плане полностью, вид игрока например все таки ограничен) сразу составляет какой то образ о игроке - имя может быть звучное и про него скажут: "он наверное и вправду классный! " тем самым, как я сказал, давая некий "статус" ему, но как видите одним только именем можно обмануть остальных о себе настоящем - мол "я настолько же крутой как и мое имя" и все увидев крутое имя подумают так, хоть на самом деле это далеко не так, а может быть наоборот: человек уверенный в себе, занявший уже какое то место в жизни и он успешный человек, такой человек наверняка выберет себе "серое" имя, потому что он знает себе цену и он не собирается что то доказывать это остальным игрокам. Тем самым игроки знающие эту психологию которую я привел, сразу разкусывают игроков со звучными именами думают то что этот человек на самом деле амбициозный малолетка которого все гнобят (но может быть иначе: человек и вправду соответствует своему звучнону имени, но из за сложившегося выше стериотипа его ложно путают с малолеткой) .
Вывод: выбирая классно звучащее имя, о вас все подумают: "амбициозный малый, который хочет выпендрится", даже если вы на самом деле соответствуете имени. Дальше решайте сами какое имя выбирать.
Остальные ответы
Champion навечно Знаток (425) 11 лет назад
Ваш престиж перед другими игроками, допустим ник : "NAGIBATOR123123123123",не престижный, а ник "m1x" ,"Floopzy" ,довольно таки престижные.
Валерий Маслов Мастер (2053) 11 лет назад
да. опытные психологи могут определить по нику кто играет - опытный геймер или ебаный школоёб.
Герц Мудрец (10200) 11 лет назад
Быстрее можно понять что х.... ми кроют именно тебя)).
Руслан Юдин Знаток (307) 11 лет назад
не много. психологи только могут вычислить кто играет: геймер или школота непрофессиональная
[ЗаDOOMчивая][vk-mother_north] Мудрец (16200) 11 лет назад
С точки зрения психологии - да. Чем "серьезнее" ник - тем важнее и значительнее себе представляют другие люди Вас (т. е. обладателя этого ника) . Обилие символов и знаков препинания в нике снижает эту "важность" практически до нуля. Написание ника "заборчиком" - аналогично (ОбРаЗеЦ) .
Никита Колесников Гуру (3244) 11 лет назад
Поставь ник PrOkILLeR1488 и тебя все начнут бояться и уважать, отвечаю.
Рентген Знаток (278) 11 лет назад
как вы яхту назовете, так она и поплывет