Скажите, пожалуйста, какую болгарку купить? Работать с ней будут не каждый день, а так раза 3-5 в год, дачный вариант.

Светлана Искусственный Интеллект (224639), закрыт 11 лет назад
Хочу мужу 9 мая на день Рождения под подушку положить.... у него нету.. а надо! )
СПАСИБО!
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219610) 11 лет назад
Я купил себе Интерскол УШМ-125/1100Э. Средняя мощность, регулировка оборотов, для большинства домашних дел хватает. На одном известном форуме, мастерсити, это самая массовая модель среди пользователей болгарок.
СветланаИскусственный Интеллект (224639) 11 лет назад
а цена?
kva Искусственный Интеллект (219610) У нас - около 70 уе. Я там дописал :)
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (77696) 11 лет назад
брал такую как указана в 1 ответе за 1800р в Москве интернет магазин года4 назад, она у меня ПАШЕТ
Серый Просветленный (38051) 11 лет назад
дело в том что вы бы у мужа спросили какую он сам хочет - вот к примеру вы купите ему большую - круг на 230 мм. а ему больше необходима маленькая - с кругом 125 мм. скандал получится вместо подарка -
теперь о производителях - их ой как много -
посмотрите на ИНТЕРСКОЛ, ФИОЛЕНТ, - это из бюджетных - если проф. инструмент - как говорится - купил раз и на всегда то смотрите на производителей MAKITA, BOSCH, METABO,
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126664) 11 лет назад
У меня Bosch PWS 9-125 CE с виброгасящей ручкой, электронной регулировкой оборотов и регулятором скорости, в чемодане и алмазным диском в подарок! Для дачи, наверное, нужна с диском побольше, смотря что пилить.
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 11 лет назад
Bosch GWS 15-125 CIE, METABO WE 14-150 PLUS (6.00286.00) , только они выдержат длительные дачные и строительные издевательства за счет вариотроники, константной электроники, тахометрии. Есть такие хитрые буржуйские системы борьбы против уничтожения болгарок неискушенным пользователем. 6000-6600
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 11 лет назад
Возьми лучче бензопилу.... Ей мужа пилить приятнее....))) Да и визгу больше....))))))))))))))))))))
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 11 лет назад
А мы седня трактор купили....маленький, огород пахать....))))))))))))))))
михалыч Оракул (54982) от просьб соседей теперь отбоя не будет/=0)
михалычОракул (54982) 11 лет назад
возьми макиту 900 ватт с кругом 125 мм
Светлана Искусственный Интеллект (224639) спасибо)
Серега. Мудрец (15202) 11 лет назад
Желательно не покупать большую, так как с ними опасно работать, да и не часто приходится пилить большие предметы. Я первую себе брал в метро за 850 рублей "Китай", - думал зачем она мне вообще нужна, но 850 рублей это не большие деньги, да и нужна она мне как дед мороз, может быть один раз в год. Но мне ей пришлось много пилить, так как менял отопление и плитку во дворе, думал что не выдержит. но она до сих пор работает, - видимо не настолько плохой у них бывает инструмент.
Александр Кудрявцев OLD . OTVET Просветленный (41305) 11 лет назад
Главное - никаких наворотов чтобы не было. Базовая комплектация. Можно в 1000р уложиться. Я за 900 нашёл, мне хватает.... если раз в месяц что-то отрезать надо....
Сергей Ганин Мыслитель (8516) 11 лет назад
Если работать нечасто то лучше маленькую. Денег не жалко возьмите бош, вещь на долго и удовольствие от работы. Очки возьмите обязательно защитные. А лучше всего в хозяйстве иметь большую и малую болгарку, диски с большой б. у. переставлять на малую.
Но маленькая по любому в хозяйстве пригодится. Хороший подарок.
Источник: удачи