ГДЕ найти чистую Операционную систему: Windows 7 Home Basic 64 bit для ноутбука Lenovo G570

Эд Ем Ученик (219), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Win8 sucks Мыслитель (5348) 11 лет назад
Как я тебя понимаю. Сейчас дохрена сборок от всяких мудаков, а я сборки не воспринимаю.
nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030 (Если ссылка не отображается, то введи в Яндексе поисковой запрос "MSDN образ Windows 7". Первый результат NNM-Club). Именно под ноутбук ты вряд ли где найдешь. Но попробовать можно так же через поисковик.
Источник: Я за оригинальное ПО
Остальные ответы
Игорь ****** Оракул (56794) 11 лет назад
Windows 7 SP1 AIO x86-x64 LEGO EIRR 1207 - CtrlSoft [EN/IT/RO/RU] (104in1)
http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=504
Open 7 Activator.exe
Активировать желательно сразу после установки. Или сейчас, но при выключенном интернетом и антивирусе!! !
Запусти активатор, подожди, чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Ждём результата, и соглашаемся с перезагрузкой. Всё готова, windows 7 активированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/8B274186B942416C9375340B2A4F639E
Юрок Какашонок Мудрец (11491) 11 лет назад
Если найдёшь Win 7 для ноутбука Lenovo G570, поделись пож-та ссылкой.
Очень любопытно посмотреть на такое чудо и, думаю, что не мне одному.
Дмитрий Батищев Знаток (499) 11 лет назад
А почему нельзя поставить максимальную винду?