Почему не воспроизводится видео на Youtube.Пишет Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Flash Player недавно обновлял

Юрий Ноговицын Ученик (78), закрыт 10 лет назад
Пробовал переустановить Flash Player проблема осталась, пробовал почистить Cookie проблема тоже осталась.
Лучший ответ
Антон Павлюченко Профи (699) 11 лет назад
Такая же ерунда. Пытаюсь посмотреть видео с Навальным, выдает ошибку. Большой брат в силе.)
Остальные ответы
Евгения Дружинина Знаток (359) 11 лет назад
сегодня у многих подобная проблема, глюк сайта
Андрей Шатохин Ученик (112) 11 лет назад
Ну это зависит от того в каком браузере ты открыл, возможно это проблема с сетью.
WW Мудрец (12329) 11 лет назад
читайте ленту вопросов) вас таких много) значит проблема не у тебя одного) из этого следует, что неполадки на самом Youtube) терпение

у меня все работает)
Дмитрий Гришечкин Ученик (136) 11 лет назад
ютуб закрыли на десять лет че то там какието дополнения вводят по телику показывали так что облом)))
данил николуцкий Профи (589) 8 лет назад
у меня только на компе такая а на плонше всё ок почему
Мирослав Гусар Профи (610) 8 лет назад
возможно, перегрузка сервера
Muhammadin Inomjonov Ученик (104) 7 лет назад
у мне тоже ютуб не работает что делать блин
Илья Вербицкий Знаток (310) 7 лет назад
Нажимаем сочетание кнопок Ctrl+H, откроется журнал истории, жмём очистить, нужно что бы стояла галка напротив Cookie. Историю нужно очистить за всё время. Многим помогает, но лично мне помогло только это:
Пуск-Выполнить: cmd и выполните две команды
ipconfig /flushdns
route -f
После второй может перестать работать интернет. Решается перезагрузкой сетевой карты. Так же может скинуться шлюз в настройках интернет соединения (если они не автоматические). В этом случае просто вписываем туда ip вашего роутера.
Александра Майорова Профи (772) 6 лет назад
Бывает такое...
Попробуйте ЭТО:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
должно помочь! :)