Не воспроизводится видео на Youtube

dgsdgdf Ученик (109), на голосовании 11 лет назад
Видео не грузится, черный экран. Открываю в полноэкранный режим, выскакивает сообщение "Произошла ошибка, повторите попытку позже"
И так почти с каждым видео. Чистил куки, перезагружал комп, не помогло, пробовал перейти на новую версию HTML5, обновлял flash плеер - безрезультатно. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Гений Просветленный (23086) 11 лет назад
ничего не делай. это у всех так

у ютуба какие-то проблемы. тут только ждать, когда починят
Источник: уже 200 человек задали один и тот же вопрос. в html5 тоже не работает пробовал. пишет это видео сейчас недоступно.
Ангелочек Мастер (1013) 11 лет назад
А че за новая версия HTML 5 и как на нее перейти?
Иван Мусанипов Гуру (3329) 11 лет назад
тож только такой вопрос хотел задать... значит глюк с самим ютубом
DeX Гуру (2680) 11 лет назад
Это проблема серверов ютуба
Сергей Ковалёнок Знаток (285) 11 лет назад
То же самое. На ПК не грузится. Но на смарте через хром эти же видео воспроизводятся нормально...
Сигма Регион Просветленный (29108) 11 лет назад
Мне видимо повезло, целый день на ютюбе отвисаю.. . проблем нет.