Здраствуйте уважаемые маги! Я обычный человек и я бы хотела задать такой вопрос и попытаться понять.. Спасибо заранее=>

Я Ученик (27), закрыт 11 лет назад
Бог в отличии от бога не управляет, а позволяет другим управлять, т. е. Бог - это та сила, которая объединяет сознание в целое.? мы разные но мы как единый организм? Еще вопрос=> почему у одних желания выполняются а другим не дается.. =>.Может это все от силы энергетики зависит? =>Кто сильный тот и управляет ?
Лучший ответ
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 11 лет назад
Для меня, как научного атеиста, гипотеза о боге - излишня. Но почему бы и не поиграть в ролевую игру, шутки ради? Если провести аналогию с возникновением из вакуума электрона и позитрона, с мгновенной аннигиляцией, и испусканием двух фотонов? Из ничего не возникает ничего, но может возникнуть нечто и анти-нечто. На короткое (по меркам вечного вакуума) время. Вот так могли возникнуть Холодильник (ангельские силы) и Нагреватель (демонические силы) ,
а между ними Рабочее тело - наш грешный мир. См. http://otvet.mail.ru/comments/answer/452118100/