где можно узнать, почему мне отказывают в кредите?

swrtj strjh Ученик (6), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (5700) 11 лет назад
К сожалению банк может отказать в кредите ничего не объясняя.
Остальные ответы
Елена Просветленный (41863) 11 лет назад
нигде, банки не обязаны сообщать причину отказа, проанализируйте ситуацию сами
Юлия Знаток (493) 11 лет назад
можно попробовать найти информацию о вашей кредитной истории, если она плохая (просроченная) то это 1 причина отказа вам в предоставлении кредита, также одной из причин может являться ваша зарплата (т. е ту сумму кот вы запросили при кредитовании, не может дать вам банк из-за вашего дохода) , также ваш опыт работы (не менее 6 мес отработанных на последнем месте работы) и т. д. и т. п.
seva serov Мастер (1312) 11 лет назад
Ты свою аватарку видел? Да тебя вообще в клетке нужно держать. Шучу.
Стань адекватным прочитай как правильно говорить с банковскими представителями. Чтоб произвести впечатление и все.
P/S Брать кредит это гиблое дело (особенно в российских банках)
ирина васильева Знаток (412) 11 лет назад
могу помочь в оформлении приват банке
Василий Василий Просветленный (23117) 11 лет назад
Банк не обязал Вам это сообщать. Иначе суды были бы завалены исками от неполучивших кредиты. Смысл банка такой: нагнать по рекламе в банк побольше народу, где в дальнейшем и производить отсев неблагонадежных и высокорискованных претендентов...