Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли частая мастурбация вредить организму? или нет?

женя прокофьев Ученик (76), на голосовании 10 лет назад
Мне 18 я ежедневно мастурбирую (да дрочер, но не задрот) и ничего не могу с этим поделать, но проблема не в этом, последнее время я стал испытывать истощение, у меня появилась депрессия, слабость, чувство того что я как будто "опустошен" в общем раньше я таким не был. Девушки нет и не было.
Голосование за лучший ответ
Alex Мастер (1395) 10 лет назад
может сам видиш какое чувство дрочить надо раз в месяц или 2 небольше или заменяй его на физические или умственые нагрузки
memory Мастер (1160) 10 лет назад
нет, это даже полезно, нужно снимать сексуальное напряжение.
почитай статьи в инете, их очень много на эту тему.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318052) 10 лет назад
Не навредит, но все-таки его нужно применять по назначению.
railway Мастер (1879) 10 лет назад
Женя, обратись к Максиму Ильину - автору вопроса моего следующего ответа, ему уж очень трахаться хочется)) ) Используя полученный опыт в своём любимом времяпрепровождении, научи-ка его профессионально дрочить! =))))
Источник: да ты дрОчун 85 лвл!))))