как пронумеровать страницы в word

Виктория Знаток (331), на голосовании 10 лет назад
Как пронумеровать страницы в word?делаю обычным способом: вставка нумерация страниц, у меня получается все в разнобой, в начале страница номер 8 в конце 1,в середине пять страниц под номером 5.Почему так получилось?
Голосование за лучший ответ
Лёха Варляков Мудрец (12764) 10 лет назад
корондашом на экране напиши xd
Татьяна Бобрышова Знаток (280) 10 лет назад
Деточка, там, где нумерация страниц на панели выбери как тебе нумеровать, в каком месте и т. д. - там всё написано и нарисовано, смелее, если ошибёшся - отмени действие - тоже на верхней панели..