Кто такие буржуи? Стыдно ли их грабить? И кто их в принципе грабит ?

Mихаил Трофимов Мудрец (16466), закрыт 10 лет назад
Время ещё не пришло? Подождём до 2017-го? Или просто "забьём" на всё ?
Дополнен 10 лет назад
В 2017 -м как ни как юбилей !
Лучший ответ
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150280) 10 лет назад
Буржуев грабить не стыдно. Это очень даже высокоморально и похвально!
Остальные ответы
Лёха Варляков Мудрец (12765) 10 лет назад
Mихаил ТрофимовМудрец (16466) 10 лет назад
Ну если это буржуи , то вы вероятно относитесь к этим - http://ru.wikipedia.org/wiki/Бараны
Тимур Максютов Мудрец (12620) 10 лет назад
Зависит от государства. Например, в современной России буржуев грабит правящая верхушка, достается и всему остальному населению России.
Bitcoin Мудрец (17434) 10 лет назад
больные на деньги-лечить !
Князь Мудрец (14270) 10 лет назад
Буржуи или буржуа ВЛАДЕЛЬЦЫ ЧЕГО ЛИБО КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ НАЕМНЫЙ ТРУД
Источник: я буржуазия
Гарри ПокерВысший разум (432298) 10 лет назад
Нас ипут, а мы крепчаем.
Буржуй-коллега
Гарри Покер Высший разум (432298) 10 лет назад
Меня жена с соседом на 175 опустили. Вызвал ментов. Спи$дили ещё больше сотки. Теперь следующую неделю буду спину гнуть, зарабатывать. А эти пиляти-пролетарии за мой счёт бухать будут. Жену, кстати, нах выгнал. К соседу. Примет или нет - меня ниипёт
Mихаил ТрофимовМудрец (16466) 10 лет назад
Ну твой сосед явно не буржуй !))) Скорее одно парнокопытное животное ( называть не буду - оскорбление ) . Ну , а с женой разбирайся сам ! Твоя жена - твои проблемы !!!
Гарри Покер Высший разум (432298) Ну да, сосед не буржуй. Пролетарий он - его с 18 работ за пьянство нах погнали. А вообще - ну нах этот пролетариат - только деньги пистят, и бухают