не копирует файлы с компьютера на samsung galaxy s 3? что делать?

Ярослав Ломакин Знаток (288), закрыт 10 лет назад
с телефона на компьютер копирует без проблем, а как с компьютера на телефон зависает на определенном участке копирования, при чем любых файлов музыки, фильмов и т. д.
Лучший ответ
NadyushA Ученик (48) 11 лет назад

Тоже было такое. Проблему решил перезагрузкой устройства.
Остальные ответы
Ouroboros . Гуру (3494) 11 лет назад
Тоже было такое. Проблему решил перезагрузкой устройства.
Аскольд Страйп Просветленный (33708) 11 лет назад
Вариант "выкинуть на#&й galaxy s3 и купить iPhone" Вас устраивает?

...если нет, то сбросьте всё к заводским настройкам.
Николай Холодковский Гуру (4642) 11 лет назад
Ну вот, из-за тебя я не буду покупать Galaxy S3
Раиль Знаток (455) 7 лет назад
не нашли решения вопроса? просто с аналогичной проблемой тоже замучился....