вопрос по виндовсам

Витя Катков Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Можно ли поставить Windows 7 на 1 локальный диск (не жёсткий а именно локальный (для дураков локальный т. е. подраздел) ) а Windows XP Zver на 2ой локальный?
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (188992) 12 лет назад
почему бы и нет, но для дураков лучше наоборот
Остальные ответы
STORM Гуру (4487) 12 лет назад
Можно конечно....
Rustam Khairullin Ученик (220) 12 лет назад
да можно. Только перед установкой форматировать надо. (локальный диск)
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (363542) 12 лет назад
можно, но дураки не отличают локальные от логических и физических дисков
Шпиц Померанский Оракул (81007) 12 лет назад
На диске Windows XP Zver есть предупреждение, с семеркой вместе не ставить.