Как быстро высушить волосы, если нет фена?

Королевишна Мыслитель (9732), закрыт 17 лет назад
нет вентилятора и других дующих или теплоизлучающих приспособлений?
Лучший ответ
Ксения Мыслитель (6036) 17 лет назад
Расчёска полотенце, А ещё опускаешь голову и встряхиваешь волосы
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Я сушила прислонившись головой к батарее, ребята ржали )))
Vredina Гуру (3125) 17 лет назад
горячим полотенцем оборачивай
M. Знаток (460) 17 лет назад
монтылять головой туда-сюда и по кругу... Честно, помогает!!!!

ПС: Только над огнем не держи, ладно? ;-)
Серджо Пудов Мудрец (10269) 17 лет назад
Над кухонной плитой! Думаю самый лучший способ! гы
Пользователь удален Мастер (2461) 17 лет назад
извини если может прозвучать пошло, но это самый эфективный вариант :
встать типа буквой "Г" и мотай головой, твои волосы высохнут минут через 10-15.
я всегда так делала пока не купила фен...
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
прогладь их утюгом...больше проблема не повторится
Пользователь удален Гуру (4959) 17 лет назад
Постоянно ворошить волосы руками!
Optimum Профи (717) 17 лет назад
полотенцем
ВАФЕЛЬНЫМ
если такое есть
Лариса Васильева Мыслитель (8519) 17 лет назад
Рекомендую - ПЫЛЕСОС! Обратная сторона, выдувающая воздух, быстро высушит волосы! Я так холодильник размораживаю! (((:
Алена Ивановна Мыслитель (5068) 17 лет назад
Как помыла - оберни полотенцем, затем тчательно расчеши. Расчесанные волосы быстрее сохнут. Это помогает если у тебя достаточная длина. Короткие не знаю. Сама феном не сушу и именно так поступаю.
Настя Профи (765) 17 лет назад
Запихнуть волосы в микроволновку!))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Мне кажеться за это время они у тебя уже высохли!
КРИСТИНА ШУМАХЕР Мастер (1063) 17 лет назад
Здесь были написаны варианты про расчесывание, да, дейсвительно сохнут быстрее,но так страдают твои драгоценные волосики,так ты их выдираешь в большом колличестве.
Купи классное средство, я уже девушке советовала,для ее волнистых волос,что сделать их более прямыми,но не только для этого средство хорошо.
А вот и оно:
Fructis
Блестящий шелк. Сила против непослушных волос.
Это такое маслечко, похожее по консистенции на растительное, но гораздо приятнее, после мытья головы, на сырые, подсушенные полотенцем волосы. Во первых голова высыхает быстрее,во вторых волосы расчесываются легко, в третьих они пахучии,гладкие,блестящие. Вообще красота.Находится это чудо в пластмассовой небольшой баночке с выпрыскивателем (не знаю просто, как правильно написать) Надеюсь, что средство для тебя подойдет.
марианна мальцева Просветленный (20629) 17 лет назад
полотенцем и расческой(желательно с редкими зубьями, с частыми конечно высушишь быстрее, но повредишь волосы)
Летом можно выйти минут на 10-15 (в зависимости от волос) на улицу, ветерок очень быстро высушит волосы... только перед этим желательно нанести какое нбуть защитное средство на волосы
Пользователь удален Просветленный (23361) 17 лет назад
бцстро размахивай головой, крутясь в другую сторону. . опять же, развивает координацию :))