Как в After Effects вывести видео со звуком?

Sergey K. Просветленный (37309), закрыт 10 лет назад
Буквально неделю назад, обрезал видео, рендерил, на выходе видео со звуком.
Сегодня проделываю тоже самое, видео на выходе без звука.
Чё за ботва?
Вы мне объясните по простому, на пальцах, где нужно поставить галочку, чтобы видео на выходе было со звуком.

P.S. Пожалуйста, не надо писать, что программа не предназначена для работы со звуком. Я это знаю. Мне нужно что чтобы родной звку в видео остался.
Лучший ответ
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 11 лет назад
Чтобы "родной" остался - не выключайте иконку "динамика" в просчитываемой композиции.
А в настройках рендера - всё правильно, звук экпортируется?
А совсем по-простому - обычно помогает F1. Почти во всех случаях. -)
Удачи!
Sergey K.Просветленный (37309) 11 лет назад
Чего-то не разберусь....Открываю файл, вот скрин, где иконка динамика?

Сохраняю в mov. Вывод видео что со звуком, что без звука... на выходе звука нет.
Лузга Гуру (4813) у вашего мтс нет звука судя по картинке , должен быть значок вот такой
И перед рендером нужно везде посмотреть чтоб галочка звука была проставлена и формат выбран
ЛузгаГуру (4813) 11 лет назад
Дополню , ноль нажать нужно пусть чуть просчитает или удерживая Ctrl шкалу подвигайте , если в обоих случаях звука нет то либо АЕ не понимает формат звука либо видео не имеет звуковой дорожки . Решением может быть вытаскивание звука отдельно и импорт в АЕ (лучше всего чтоб звук был в wav)