подскажите пожалуйста, как прочитать сообщения чужого пользователя в контакте не взламывая его (если можно онлайн и бесп)

Сима Зыбина Ученик (187), на голосовании 10 лет назад
Id пользователя я знаю. И как сделать так, чтобы он не узнал. Просто иногда в контакте при взломе пишут вашу страницу взломали. Очень нужно.
Голосование за лучший ответ
РАЗАРВУ мальчик я(( Оракул (60268) 10 лет назад
какая любопытная ((знаю но не скажу
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 10 лет назад
Никак, тем более онлайн, ничо не качай, останешься и без своего аккаунта.
Ты даже не имеешь представление что значит понятие "взломать", про какие то надписи тут нам бредовые говоришь, так что не лезь лучше ты в это дело.