Что есть, чтоб не похудеть, когда совсем нет аппетита

vss90 Ученик (242), на голосовании 12 лет назад
М, 28 лет. Спортивного телосложения, 84/180. Уже месяц серьезные проблемы в жизни. Из-за этого совсем нет аппетита. Ем мало. Утром полбутерброда в лучшем случае, в обед - комплекс не полностью, вечером что прийдется, но тоже немного. За месяц до этого регулярно занимался спортом и правильно питался. Сейчас сбросил уже около 5 кг. Что, какой тип продуктов стараться есть, чтобы хотя бы в весе терять, но с учетом того, что аппетита нет совсем и есть можешь только немного и то через силу?
Заранее спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Простите, опечатка,
"чтобы хотя бы в весе НЕ терять"
Голосование за лучший ответ
Nadya Мыслитель (9248) 12 лет назад
Пивные дрожжи, рыбий жир. Сладкое поднимает настроение и увеличивает вес.