Вы бы хотели возрождения СССР?

Чужая * Ученик (211), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Основанного на новых принципах. С учётом ошибок прежнего руководства.
Дополнен 11 лет назад
Без репрессий и гражданской войны.
Лучший ответ
Лучшее Средство от паразитов Просветленный (20275) 11 лет назад
Очень. Там было главное, то чего нет сейчас, когда человек человеку был друг товарищ и брат.
Остальные ответы
Primat . Профи (896) 11 лет назад
...Москва по ком звонят твои колокола...
Влад Просветленный (48228) 11 лет назад
Нет. Там были фабрики и заводы, а сейчас нужен маркетинг
Иванов Абрам Иванович. Мудрец (14531) 11 лет назад
Хочу возрождение социалистического строя, возрождения СССР не хочу.
Уве Петек Просветленный (31287) 11 лет назад
Опять лагеря, репрессии, гражданские войны? Я что, похож на мазохиста?
всеволод кораблёв Мудрец (19804) 11 лет назад
да упаси господь! страна проклятых рабов!
Иван Борисов Гуру (4914) 11 лет назад
Я не быдлоид, а человек, чтобы этого хотеть!
Пользователь удален Мыслитель (6299) 11 лет назад
смотря в каких аспектах!

с точки зрения безвизовых путешествий от Владивостока до Прибалтики, Украины, Грузии и т. д. - то да!
Клёво было ведь -купил билет и без проблем уехал куда хочешь...
Nikita Gromov Профи (591) 11 лет назад
а мы и так в нем сейчас
Татьяна Петухова Профи (851) 11 лет назад
я думаю ДА.... не всё было плохо: народ был добрый, весёлый, зарплата начальника не очень отличалась от рабочего, делить было особо нечего, квартиры бесплатно давали (тем кто работал) , путёвки и т. д.
Юлия Сергеева Мудрец (11893) 11 лет назад
Если подкорректировать немного кое-что, то да. В целом я за. В той жизни было много плохого, но хорошего несомненно больше. И для людей и для страны в целом. А это значит, что было лучше.
The outsider Просветленный (41944) 11 лет назад
Пожалуй скорее нет, чем да.... Только пусть Ленинградская область отдастся Финляндии с дорогими финам памятниками революции, ну мавзолей сюда.... а там за.. . дальше на юго-восток- восток хоть трава не расти, а только укроп и петрушка
Москва не даст стране возродиться Столько голодных монстров
@ndrey Korol` Просветленный (22189) 11 лет назад
У медали две стороны. Рядовой народ не при какой власти жить хорошо не будет.
МАРИНА СЕРГЕЕВНА Мыслитель (5014) 11 лет назад
я его к ночи и вспоминать не хочу...
Тролль Нацик Мастер (1036) 11 лет назад
Нет, я за возрождение Российской Империи.