А случайный секс бывает в машине? вроде ведь пить нельзя за рулём)))

СВЕТЛЯЧОК Гений (82394), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (47155) 10 лет назад
Бывает, только чёт так редко :)
М.И.С.С. (люблю Котика)Искусственный Интеллект (126328) 10 лет назад
А марка машины если не секрет?))
М.И.С.С. (люблю Котика)Искусственный Интеллект (126328) 10 лет назад
А марка машины если не секрет?))
ты собираешься попробывать или так чисто из любопытства ?
СВЕТЛЯЧОКГений (82394) 10 лет назад
редко пьёшь наверно))))))))кошак
Дмитрий Просветленный (47155) Не поверишь... этот кошак вообще не пьет )))
Остальные ответы
М.И.С.С. (люблю Котика) Искусственный Интеллект (126328) 10 лет назад
А то)) ) и неслучайный тоже, но вот только в Оке тесновато)))
Не твоя печалька Просветленный (29694) 10 лет назад
Даже растерялась) ) Не знаю, что сказать! Может и бывает...
Сергей ))) Ученик (120) 10 лет назад
ну а куда ж ему деться то