Очень нужна помощь, по скольку спросить больше не у кого (

Катя Легеза Ученик (181), на голосовании 11 лет назад
установила веб камеру Logitech C170.
Как сделать что бы изображение отображалось зеркально ?

У меня наоборот. (мне нужно что бы я видела себя как в зеркале) .
Помогите пожалуйста . кто знает . спасибо .
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71959) 11 лет назад
В настройки зайди там есть галочка
Voha Знаток (410) 11 лет назад
поставить зеркало напротив экрана
Александр Инкогнито Гуру (2616) 11 лет назад
там должна идти программа в комплекте если и делать то в ней, если нету то найди на сайте проиводителя
Леона́рдо да Ви́нчи Профи (584) 11 лет назад

В общем, возможно что такой функции у вас и нет.
Это как я понял новая фишка у Skype 5. Раньше ни у кого такого не было.
Но то что вы ищите в любом случае есть в сторонних программах.
Так что смотря зачем вам это нужно, и где вы вообще видели такую функцию, либо обновляйте Skype, или найдите нужную программу где есть разные эффекты, коих миллион. Напишите в поиске: "программы для веб камеры"

P.S. То что вы ищите, вероятнее всего нет в настройках этой программы.
Troll Killer Искусственный Интеллект (220372) 11 лет назад
В диспетчере камеры все есть, на русском написано, только прочитай
Anri Du Toit Мыслитель (7037) 11 лет назад
Идиотизм . Камера для общения и съёмки, зеркало - письку разглядывать . Собеседник будет думать, что с больной разговаривает .