Каким он должен быть ББ при закате солнца?

MALISIMO Гуру (3063), закрыт 11 лет назад
Не слишком ли теплый ББ? Или... ?

Дополнен 11 лет назад
Или не заморачиваться и в корзину? Фото изначально было больше, но поправив горизонт, искажения ...много обрезалось, короче говоря (((
Лучший ответ
dolsl veshe Мудрец (16309) 11 лет назад
при чём тут ББ - ББ нормальный = всем мониторам не угодиш! )))
Лучче покажи, что там было правее башенок - а то обрезалось рановато.
Давай слудующий! Как в фильмоскопе.
Мы там никогда не будем.
А очень любопытно!

И поправку от Алекса Мо учти пожалуста.
Источник: ширшее - ешшо ширрее! )))
Остальные ответы
Вылысыпыдыст Просветленный (21521) 11 лет назад
подобный цвет неба больше подходит для рассвета
MALISIMOГуру (3063) 11 лет назад
Какое-такое?))
Вылысыпыдыст Просветленный (21521) В "прохладных" оттенках.. Будь оттенки по теплее, можно было бы предположить, что это закат.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340644) 11 лет назад
неба маловато будет
MALISIMOГуру (3063) 11 лет назад
Ну тогда сверхширик придется покупать. Что то вроде 10-20 или 12-24, чтобы усе влезло))

Обрезалось много
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340644) 8-16 покупай
Николай Вер Просветленный (21093) 11 лет назад
На закате облака приобретают красный оттенок, мне больше крепость понравилась, не видно антенн, тарелок и кондиционеров, духом старины отдает.
Сергей Бушмарин Мудрец (10492) 11 лет назад
Мне нравится. Сам люблю архитектуру фотографировать, особенно средневековье.
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 11 лет назад
фото можно оставить, даже нужно.. . закатный ББ теплый - это факт.. . ну а насчет неба, если это снималось, а это снималось не ближе к сумеркам, а именно в начале заката, то и небо и облака в норме, так и есть на самом деле в природе имеено такой цвет и свет в первые часы заката.. .
все просто замечательно
SHADOW Мудрец (18189) 11 лет назад
По мне так хорошо, панорама так и просится!, ширины!!!)))
Катюша Просветленный (22625) 11 лет назад
не стоит заморачиваться ,,,у тебя лучше есть .
в топку .
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 11 лет назад
Тёплый ламповый звук, да.. .
Ой, не, это у аудиофилов.
Жёлтого дофига, короче.. . Сам не видишь, что ли?
Ольга Орлова Мудрец (14120) 11 лет назад
Ты когда в следующий раз куда-то выберешься, то вспомни,
что я тебе что-то про панораму писала.)) ) Попробуй, тебе
понравится, помогает впихнуть невпихуемое.)) ) С ББ тут
всё отлично, но тесно.
Тут небо не помещалось в кадр, пришлось в 2 ряда снять:

Vladimirovih Мудрец (18593) 11 лет назад
цвета нравятся, по шире бы....