сколько стоит пачка сигарет парламент?)

Виолетта Федоровна Шпик Мыслитель (6272), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Iren Мастер (2122) 16 лет назад
Дамские длинные 42р
ShalloWПрофи (699) 10 лет назад
Щас бы такие цены) 90 рублей блять..
Остальные ответы
редкостная сволочь Профи (900) 16 лет назад
а вы не знаете?)) где как.от 40 до 50 руб. в каких-нить барах и кафе дороже
Чудо Искусственный Интеллект (152377) 16 лет назад
Максимальная цена на сигареты для продажи в розничной торговле указана на упаковке. парламент - 45 рублей.
Лапочка Лапочка Профи (741) 16 лет назад
на пачке написано 44 рубля..а продают за 50...гдет так...
женя алисеевич Знаток (365) 16 лет назад
Не знаю тебя, но сразу советую.. не кури пожалуйста, подумай о себе Ну или обо мне я ж и все другие этим вот смоком дышать будут... А вообще за тобой решение твоей жизни.. Может подумаешь?! :( ?
Артем ПавловУченик (221) 9 лет назад
Пойми здесь не говорят о том что надо бросать, а говорят о цене !
Alexey ПокровскийУченик (127) 7 лет назад
я понимаю вашу любовь к людям, но это уже маразм - "Подумай о себе, бросай это дело.. т. д"
svet_luna Мастер (1305) 16 лет назад
средне статистическая цена в пределах города Москва от 40 до 72 рублей....вот как-то заумно сказала,сама ниче не поняла)))
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
В разных штатах по разному. От 1.80$ в Каролайне до 6.0$ в Нью Йорке.
Антон Липовский Ученик (175) 7 лет назад
Night Blue 11/16 - МРЦ 145 р. ЖОПА ПОЛНАЯ.
Syrat12349 Tyulyush Ученик (104) 6 лет назад
Сейчас 160 стоят просто пипец
Соня Мармеладова Знаток (399) 5 лет назад
Ахуеть, какие же они были дешёвые 10 лет назад, а сейчас 150-160
Артём АкулининПрофи (717) 4 дня назад
Тогда и зп были в 3-4 раза ниже