Где в Скайриме найти даэдрическое оружие. Лук, Меч, Булаву, Сикиру

Артём Драгунов Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (107993) 11 лет назад
В сундуках, после прохождения квестов. Можно также скоммуниздить.
Сделать самому (прокачать навык кузнеца). Телепортнуться в QAsmoke,там есть много чего "вкусненького"
Остальные ответы
Mr.Trollface Ученик (45) 11 лет назад
ахахахаха МДА ПОПРОБУЙ ДОКОЧАТЬСЯ ДО ДАЕДРИЧЕСКОЙ БРОНИ В КУЗНЕЧНО ДЕЛЕ И ВВВСЁ)))