Слово из игры Что за слово? Помогите, не могу отгадать.

Полина Зубкова Знаток (416), на голосовании 10 лет назад
Помогите, пожалуйста! Не могу отгадать слово. На 4 фотографиях изображены картинки и между ними есть общее слово. Какое?
Картинки: пушка, Земля (фото из космоса) , микросхема (дискета) , какой то непонятный продукт может пельмень, может мант, или лепешка.
Помогите, не могу отгадать, скинула бы фото но нем могу. 4 буквы. Набор букв : ж ь ы д э к р а н с х в е я и б о б г й
Заранее спасибо :)
Голосование за лучший ответ