могу получить сроком на 1 год вид нажительства

Zarema Essatova Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
Получить вид на жительства временно сроком на 1год в Алматы но я гражданка Узбекистана что для этого нужно хочу учить английский язык на курсах есть у кого прописаться сроком на год заранее спасибо да помощь.
Голосование за лучший ответ
Ирина Мыслитель (9456) 11 лет назад
Обратитесь с этим вопросом не на ресурс РФ, а на сайт АЛМАТЫ, может кто и откликнется.
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 11 лет назад
Нет не сможете. Вид на жительство выдается сроком на пять лет.