WebMoney >>>> Qiwi. Вопрос: возможно ли перевести деньги с WebMoney на Qiwi кошелек?

metalsharkey Ученик (132), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Суворов Просветленный (30627) 10 лет назад
при наличии аттестата от формального и выше
Остальные ответы
sehos Просветленный (20354) 10 лет назад
да можно через обменник
Владимир Эпов Гуру (3288) 7 лет назад
Можно, попробуйте через интернет-обменники, там можно без проблем обменивать Webmoney на QIWI. В каждом обменнике своя комиссия, где-то лучше, где-то хуже. Чтобы сэкономить, выбирайте лучшее предложение в мониторинге: bestchange.ru